Price: $14.690
| Material | Carbon Steel |
| Special Selling Point | Crochet Needle |
| Type | Connecting Tools |
| Diámetro | 6 cm |
| Altura | 5 cm |
| Largo | 6 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 5 cm |
| SKU | sb260506112179376535253 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.