Author: y***a
Date:
Review: muy bonita y se ve muy natural me gusto mucho la recomiendo ampliamente
Color: Multicolor
Price: $71.906
Original Price: $84.790
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Rust Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Y2K |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 260 g |
| Largo | 65 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 53-58 cm |
| SKU | sb2303239079575517 |
Author: y***a
Date:
Review: muy bonita y se ve muy natural me gusto mucho la recomiendo ampliamente
Color: Multicolor
Author: l***5
Date:
Review: Relación calidad-precio: Hermosa 🩷 Los tonos son mate y se puede alaciar sin problema ☺️
Color: Degradado
Author: c***v
Date:
Review: Queda súper bien! A simple impresión parece cabello natural, solo hay que arreglarlo bien para que quede firme. Por el precio lo recomiendo mil veces
Color: Degradado
Author: t***i
Date:
Review: Relación calidad-precio: se ve de buena calidad se siente de buena calidad y no se diga el precio accesible Fácil de llevar: si tiene una red para protegerla Cómodo de llevar: en su bolsita de donde vino asi no se enrredara
Color: Degradado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.