Author: a***s
Date:
Review: es demasiado hermosa para ser k sintética no pica ni da calor la amee
Color: Negro
Price: $65.541
Original Price: $77.290
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Black |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 250 g |
| Largo | 65 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 55 cm |
| SKU | sb2403018641646874 |
Author: a***s
Date:
Review: es demasiado hermosa para ser k sintética no pica ni da calor la amee
Color: Negro
Author: 5***6
Date:
Review: Es buy bonita se ve natural, lo único es que no trae pinzas para sostenerla Relación calidad-precio: El precio súper cómodo 26 pulgadas
Color: Negro
Author: u***0
Date:
Review: muy bella peluca me encantó muchiisimo solo demoro mas pero hasta que llego gracias me facino muy buen producto tal cual como sale aca
Color: Negro
Author: f***9
Date:
Review: Me gusta pero si se siente muy sintética!!
Color: Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.