Author: A***a
Date:
Review: es hermosísima
Color: Color Piano
Price: $74.087
Original Price: $84.190
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Brown Highlight |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Curly Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 277 g |
| Largo | 66 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 54 cm |
| SKU | sb25031127337727804 |
Author: A***a
Date:
Review: es hermosísima
Color: Color Piano
Author: y***m
Date:
Review: Relación calidad-precio: muy buena calidad muy buen precio Fácil de llevar: si fácil Cómodo de llevar: muy cómoda Estilo de Peinado Elegante: muy hermoso la recomiendo 100 puntos
Color: Negro natural
Author: s***3
Date:
Review: Súper linda el color es igual al
Color: Burdeos
Author: a***1
Date:
Review: Me gusto mucho y salió de buena calidad todos
Color: Negro natural
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.