Price: $5.290
| Material | Polyamide |
| Handle Material | Plastic |
| Bristle Material | Nylon |
| Color | Multicolor |
| Type | Concealer Brushes |
| Altura | 2 cm |
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 2 cm |
| SKU | sb260422185186083631144 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.