Author: v***o
Date:
Review: El cabello súper natural me encanto
Color: Resaltar marrón
Price: $69.816
Original Price: $82.290
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Dark Brown |
| Type | No Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Party |
| Curl | Small to Medium Curls |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 294 g |
| Largo | 71 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 53-58 cm |
| SKU | sb25012209493382802 |
Author: v***o
Date:
Review: El cabello súper natural me encanto
Color: Resaltar marrón
Author: 5***6
Date:
Review: fácil de poner y se acomoda bien a la cabeza
Color: Marrón degradado
Author: d***s
Date:
Review: PRECIOSA!!! pedí varias y esta fue mi favorita es súper natural y el color es perfecto me encantó Fácil de llevar: si
Color: Resaltar marrón
Author: x***n
Date:
Review: La ropa de Shein me sorprendió gratamente: tiene diseños modernos, buena variedad y los precios son accesibles. La calidad es adecuada para el costo y la mayoría de las prendas llegaron tal como se ven en las fotos.
Color: Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.