Author: h***z
Date:
Review: Es de las pelucas más lindas que he comprado!!
Color: Marrón Rosado
Price: $70.590
Original Price: $81.490
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Pink Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 220 g |
| Largo | 71 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb25072552288281393 |
Author: h***z
Date:
Review: Es de las pelucas más lindas que he comprado!!
Color: Marrón Rosado
Author: a***3
Date:
Review: de textura suave, muy buena calidad
Color: Negro
Author: v***o
Date:
Review: Excelente peluca, corte muy natural la recomiendo mucho yo compré con miedo pero al final valió la pena! Relación calidad-precio: bien Fácil de llevar: si
Color: Marrón Rosado
Author: m***9
Date:
Review: Muy buen producto peluca suave cómoda
Color: Marrón oscuro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.