Author: v***o
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: El cabello súper natural me encanto
Color: Resaltar marrón
Price: $71.190
Original Price: $84.690
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Gold |
| Type | No Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Party |
| Curl | Small to Medium Curls |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 294 g |
| Largo | 71 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 53-58 cm |
| SKU | sb25012209493301010 |
Author: v***o
Date:
Review: El cabello súper natural me encanto
Color: Resaltar marrón
Author: M***a
Date:
Review: Ame gustó muchísimooooooooo
Color: Marron oscuro
Author: 5***6
Date:
Review: fácil de poner y se acomoda bien a la cabeza
Color: Marrón degradado
Author: d***s
Date:
Review: PRECIOSA!!! pedí varias y esta fue mi favorita es súper natural y el color es perfecto me encantó Fácil de llevar: si
Color: Resaltar marrón
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.