Author: M***C
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: la verdad me sorprendió, se ve real
Color: Café integral
Price: $75.991
Original Price: $92.290
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Mocha Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Y2K |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 275 g |
| Largo | 70 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 53-58 cm |
| SKU | sb2408275054496876 |
Author: M***C
Date:
Review: la verdad me sorprendió, se ve real
Color: Café integral
Author: 5***4
Date:
Review: Me encanto el cabello es muy suave 😍🥰
Color: Color caoba
Author: M***a
Date:
Review: bonita buena calidad
Color: Color caoba
Author: 5***2
Date:
Review: Todo lo de shein súper recomendado
Color: Color caoba
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.