Author: z***y
Date:
Review: Llegaron algo movidas, sirven para un look gótico.
Color: Negro
Talla: Unitalla
Price: $8.290
| Material | ABS |
| Pattern Type | Geometric |
| Festivals | New Year |
| Color | Black |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Batteries Included | No |
| Altura | 12 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Largo | 0.1 cm |
| SKU | sb2211152072184262 |
Author: z***y
Date:
Review: Llegaron algo movidas, sirven para un look gótico.
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: r***a
Date:
Review: Me encantaron estas estrellas negras, le dan un toque a tu maquillaje, a mi que me encanta verme diferente y única, me encantaron, sin duda la mejor compra
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: P***a
Date:
Review: El producto es muy bueno y me ha encantado, de echo que lo voy a usar siempre ❤️
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: p***8
Date:
Review: Me encantaron , lo malo es que no es tan resistente su pegamento
Color: Negro
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.