Author: S***a
Date:
Review: Muy lindos y harta cantidad, además hay de perlas y corazones
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Price: $9.390
Original Price: $9.890
| Material | ABS |
| Shapepattern | Oblong |
| Style | Simple |
| Festivals | Christmas |
| Color | Multicolor |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Body Part | Face Rhinestones |
| Batteries Included | No |
| Altura | 0.1 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Largo | 13 cm |
| SKU | sb2309115760736635 |
Brand Name: STARTTOOS
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/STARTTOOS-sc-0142852609.html
Quality: 679605 people said the quality is very good!
Author: S***a
Date:
Review: Muy lindos y harta cantidad, además hay de perlas y corazones
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: h***4
Date:
Review: muy bonitos, me encantaron, yo las uso para que mi maquillaje quede más bonito
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: I***a
Date:
Review: muy bonitas para completar y decorar más el maquillaje
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: j***a
Date:
Review: Son dos hojitas de perlitas de distintos tamaños, todas blancas tornasol que permiten usarse en distintos puntos de la cara o cuerpo, buena fijación y fácil uso
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.