Price: $43.641
Original Price: $50.890
| Material | Aluminum |
| Power Supply | Car Charger |
| Style Type | V2 |
| Light Source | LED Lights |
| Type | Bulbs(LED) |
| Voltage | 12V |
| Power | 30W |
| Color Temperature | 6000K |
| Lumens | 6000LM |
| SKU | sq260411155232131697353 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.