Author: c***a
Date:
Review: Las compré para ponerle a un vaso y me encantó el resultado, súper fácil su aplicación
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Price: $8.990
Original Price: $9.490
| Material | ABS |
| Pattern Type | Colorblock |
| Shapepattern | Other |
| Style | Y2K |
| Occasion | Wedding |
| Festivals | Christmas |
| Color | White |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Body Part | Face Rhinestones |
| Batteries Included | No |
| Altura | 1 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Largo | 26 cm |
| SKU | sb2303290900616251 |
Author: c***a
Date:
Review: Las compré para ponerle a un vaso y me encantó el resultado, súper fácil su aplicación
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: A***e
Date:
Review: vienen 2 tiras super grandes, me encantaron
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: m***0
Date:
Review: yo los utilice para hacer estos chupones para el baby shower y quedan bastante lindos 💗🥺
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: x***6
Date:
Review: Pegan súper bien y se puede usar para muchas cosas.
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.