Price: $8.690
| Material | Copper Alloy |
| Target Use Body Part | Head |
| Color | Multicolor |
| Function | Massage |
| Type | Massage Annular |
| Largo | 1.8 cm |
| Ancho | 1.8 cm |
| Altura | 6.2 cm |
| SKU | sb260305101902362637512 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.