Price: $75.953
Original Price: $85.990
| Material | Aluminum Alloy |
| Power Supply | Car Charger |
| Style Type | A |
| Light Source | LED Lights |
| Type | Bulbs(LED) |
| Voltage | 12V |
| Power | >100W |
| Color Temperature | 6000K |
| Lumens | 6000LM |
| SKU | sq260403232157862364149 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.