Price: $35.990
| Material | Aluminum |
| Batteries Included | No |
| Power Supply | Car Charger |
| Lamp Life | 50000Hrs |
| Style Type | 2pcs |
| Light Source | LED Lights |
| Type | Bulbs(LED) |
| Voltage | 12V |
| Power | 55W |
| Color Temperature | 6000K |
| Lumens | 3000~4000LM |
| SKU | sq260509161096232933908 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.