Price: $8.990
Original Price: $10.490
| Material | Stainless Steel |
| Pattern Type | Plain |
| Power Supply | None |
| Features | Lightweight |
| Color | Multicolor |
| Type | Foot Files |
| Batteries Included | No |
| Largo | 17.8 cm |
| Ancho | 3.4 cm |
| Altura | 0.8 cm |
| SKU | sb260511224288209134120 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.