Price: $12.690
Original Price: $14.790
| Material | Quartz Sand |
| Target Use Body Part | Eyes |
| Color | Multicolor |
| Function | Relieve And Relax |
| Type | Massage Stick |
| Largo | 4 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Altura | 1 cm |
| SKU | sb260402103854587717961 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.