Price: $246.690
2 bombillas LED para faros delanteros de coche, conversión de cuatro colores, 9005 + H11, 6000 K, ultra blancas, para faros delanteros, antiniebla, para coches, camiones, motocicletas, ATV, UTV
| Material | Aluminum Alloy |
| Batteries Included | No |
| Power Supply | Car Charger |
| Features | Lightweight |
| Style Type | H11 |
| Light Source | LED Lights |
| Type | Bulbs(LED) |
| Voltage | 24V |
| Power | >100W |
| Color Temperature | 6000K |
| Lumens | 6000LM |
| SKU | sq2412139424042228 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.