Author: a***3
Date:
Review: Muy bueno no es tan finito y carga súper bien
Color: Blanco
Talla: 2m
| Length | 2m |
| Features | Fast Charging |
| Interface | Type C |
| Type | Phone Cables |
| Brand Compatibility | Apple |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | No |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 3A |
| Power | 22.5W |
| SKU | sw25101539048918132 |
Brand Name: JMMO
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/JMMO-sc-01485775.html
About: Lo último en tecnología: ¡a punto! Encuentra todas tus obsesiones tecnológicas, como auriculares Bluetooth o altavoces, ventiladores o los más novedosos aparatos de belleza ¡entro otras muchas más cosas!
Quality: 6383244 people said the quality is very good!
Author: a***3
Date:
Review: Muy bueno no es tan finito y carga súper bien
Color: Blanco
Talla: 2m
Author: d***1
Date:
Review: Llego en buenas condiciones
Color: Blanco
Talla: 1m
Author: l***5
Date:
Review: Espero q funcione
Color: Blanco
Talla: 1m
Author: A***a
Date:
Review: Sencillo pero carga bien mi celular, lo recomiendo
Color: Blanco
Talla: 1m
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.