Author: m***1
Date:
Review: Es muy funcional ya llevo tiempo usándolo y no me falla para nada, lo recomiendo mucho.
Color: Azul
Talla: 1.2M
Price: $10.341
Original Price: $14.990
| Material | Copper |
| Length | 1-2m |
| Features | Fast Charging |
| Color | Blue |
| Interface | USB A to Lightning |
| Type | 3 in1 Cables |
| Brand Compatibility | Huawei |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | Yes |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 6A |
| Power | 12W |
| SKU | sw2407202217642382 |
Author: m***1
Date:
Review: Es muy funcional ya llevo tiempo usándolo y no me falla para nada, lo recomiendo mucho.
Color: Azul
Talla: 1.2M
Author: g***o
Date:
Review: esta muy bonito me gusto muchísimo
Color: Azul
Talla: 1.2M
Author: L***a
Date:
Review: Llegó rápido menos de 15 días, en perfecto estado, es igual a la foto el mismo color, la tela de buena calidad, lo recomiendo❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Color: Azul
Talla: 1.2M
Author: a***a
Date:
Review: me gusta mucho la calidad es buena
Color: Azul
Talla: 1.2M
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.