Price: $496.890
| Material | Polyurethane(PU) |
| Type | Rolling Stool |
| Occasion | Home |
| Color | White |
| Largo | 52 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Altura | 9 cm |
| SKU | sb260413195343876372917 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.