Price: $99.590
| Material | Paper |
| Color | Multicolor |
| Type | Nail Art Table Mat |
| Batteries Included | No |
| Filling | Cotton |
| Largo | 21.5 cm |
| Ancho | 16.6 cm |
| Altura | 11.7 cm |
| SKU | sb260417092356670529561 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.