Author: m***a
Date:
Review: Articulo de buena calidad de acuerdo a lo establecido
Color: Black-brown
Price: $73.590
Original Price: $84.990
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Silver |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 270 g |
| Largo | 76 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb25032030825540130 |
Author: m***a
Date:
Review: Articulo de buena calidad de acuerdo a lo establecido
Color: Black-brown
Author: J***s
Date:
Review: Muy bonito todo me gustó muchísimo
Color: Black-brown
Author: k***y
Date:
Review: Me llego en 10 días, realmente es muy buena considerando lo poco que pague por ella, súper recomendada, en mi caso la usaré para un cosplay. Viene con una malla y en una bolsa en donde esta la peluca, muy buena calidad 😋
Color: Black-brown
Author: a***1
Date:
Review: excelente calidad fiel a la imagen
Color: Black-brown
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.