Price: $9.990
| Material | Polyester |
| Composition | 100% Polyester |
| Type | Pre Fanned Knot Free |
| Special Selling Point | Self-Adhesive Lashes |
| Largo | 1 cm |
| Ancho | 0.1 cm |
| Longitud de pestañas | 1 cm |
| SKU | sb260422194057087560536 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.