Price: $1.734.290
| Material | Copper Alloy |
| Occasion | Salon |
| Color | White |
| Power Supply | None |
| Batteries Included | No |
| Largo | 96 cm |
| Ancho | 46 cm |
| Altura | 18 cm |
| SKU | sb25031267184142421 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.