Price: $9.990
| Material | Magnet |
| Composition | 100% Metal |
| Color | Multicolor |
| Type | Nail Art Accessories |
| Power Supply | None |
| Batteries Included | No |
| Altura | 3 cm |
| Largo | 7.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| SKU | sb260504201685042517673 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.