Price: $44.290
| Material | ABS |
| Ideal for | Women |
| Color | Coffee |
| Type | Hair Rollers |
| Ancho | 13.1 cm |
| Largo | 27 cm |
| Altura | 3.6 cm |
| SKU | sb260427142702270596295 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.