Author: S***N
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Padrisimos me encantaron excelente calidad y precio
Color: Negro
Talla: Unitalla
Price: $12.790
| Pattern Type | Plain |
| Shapepattern | Square |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Black |
| Specification | Sets |
| Batteries Included | No |
| Largo | 2.8 cm |
| Ancho | 0.5 cm |
| Altura | 23.4 cm |
| SKU | sb2111109117918829 |
Author: S***N
Date:
Review: Padrisimos me encantaron excelente calidad y precio
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: m***n
Date:
Review: Muy útiles, cumple su función.
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: l***3
Date:
Review: buenísimo
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: y***0
Date:
Review: Muy bien llego bien todos bien 😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Color: Negro
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.