Price: $8.215
Original Price: $10.690
| Material | Aluminum |
| Instructions | Sprinkle |
| Scope | Liquid |
| Color | Multicolor |
| Volume | 5ml |
| Type | Perfume Bottle |
| Altura | 8 cm |
| Diámetro | 1.7 cm |
| Capacidad | 5 ml |
| SKU | sb260417172934720370547 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.