Price: $7.343
Original Price: $10.490
| Material | Aluminum |
| Handle Material | Metal |
| Bristle Material | Nylon |
| Brush Head Width | 1-2mm |
| Color | Black |
| Type | Nail Art Brush Set |
| Altura | 17.7 cm |
| Largo | 0.6 cm |
| Ancho | 0.6 cm |
| SKU | sb260504175630812942926 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.