Author: a***8
Date:
Review: Excelente. Lo he usado tres veces a la semana y ha sido espectacular. No aprieta para nada y he visto cambios notorios muy rápido. Lo recomiendo completamente. Me encantó.
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Price: $68.486
Original Price: $75.690
| Material | ABS |
| Occasion | Gift |
| Color | White |
| Type | Other Beauty Equipment |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Batteries Included | Yes |
| Batteries Required | No |
| Charger Certification | CE |
| Largo | 21.5 cm |
| Ancho | 16.3 cm |
| Altura | 6.5 cm |
| SKU | sb25031320466464465 |
Author: a***8
Date:
Review: Excelente. Lo he usado tres veces a la semana y ha sido espectacular. No aprieta para nada y he visto cambios notorios muy rápido. Lo recomiendo completamente. Me encantó.
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: A***a
Date:
Review: Muy util me fascina
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: f***O
Date:
Review: Excelente material muy contenta con mi pedido
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: a***e
Date:
Review: Es muy bueno, no se bien los colores de q trata pero cumple lo orendo todos los dias
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.