Author: A***o
Date:
Review: Igual a la foto, se ve buen material
Color: Lila Púrpura
Price: $68.290
Original Price: $78.790
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Burgundy |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Medium Wigs |
| Theme | Festival |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 169 g |
| Largo | 35 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 53-58 cm |
| SKU | sb25091822355488806 |
Author: A***o
Date:
Review: Igual a la foto, se ve buen material
Color: Lila Púrpura
Author: y***a
Date:
Review: Me gustó mucho bonito corte color muy nais me encantó este color púrpura bastante fácil de poner no brilla tanto la gorra estira bien la volveré a comprar en otro color claro Value for money: 10 Easy to wear: 10
Color: Lila Púrpura
Author: m***3
Date:
Review: veryyyyyyy6 gooooddd
Color: Burdeos
Author: y***a
Date:
Review: Se ve muy linda, parece natural.
Color: Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.