Price: $11.490
| Material | Non-woven Fabric |
| Composition | 100% Viscose |
| Ideal for | Men |
| Color | White |
| Type | Other Razor Accessories |
| Altura | 2.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Largo | 20 cm |
| SKU | sb260504152020927726495 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.