Price: $7.190
| Material | ABS |
| Pattern Type | Cartoon |
| Style | Simple |
| Festivals | Other |
| Color | Multicolor |
| Type | Full Nail Stickers |
| Altura | 0.5 cm |
| Largo | 12.8 cm |
| Ancho | 8.2 cm |
| SKU | sb260422150172937005741 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.