Price: $6.552
Original Price: $9.290
| Material | ABS |
| Style | Simple |
| Festivals | Christmas |
| Color | Multicolor |
| Type | 3D/5D Nail Art Stickers |
| Altura | 1 cm |
| Largo | 10.5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| SKU | sb260327144437544915419 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.