Price: $5.797
Original Price: $6.090
| Material | PET |
| Pattern Type | Geometric |
| Style | Simple |
| Festivals | Other |
| Color | Multicolor |
| Type | 3D/5D Nail Art Stickers |
| Altura | 0.5 cm |
| Largo | 9.1 cm |
| Ancho | 7.1 cm |
| SKU | sb260515140000801744080 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.