Author: y***x
Date:
Review: muy buenos para los niños, pueden jugar ya que son fluoresecente
Color: Multicolor
Price: $7.190
Original Price: $8.390
| Material | Paper |
| Pattern Type | Animal |
| Style | Goth |
| Type | Sticker |
| Color | Multicolor |
| Altura | 0.5 cm |
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 6.8 cm |
| SKU | sb2403172640363895 |
Author: y***x
Date:
Review: muy buenos para los niños, pueden jugar ya que son fluoresecente
Color: Multicolor
Author: y***p
Date:
Review: Me encanta! La calidad es Excelente, solo deben ver bien las fotos h nunca tendrán fallos en ninguna compra, recuerden también leer la descripción, la seguridad de la app es excepcional, gracias shein!
Color: Multicolor
Author: d***s
Date:
Review: súper súper lindas estas pegatinas vienen de buen tamaño y bastante variadas
Color: Multicolor
Author: f***3
Date:
Review: Son pegatinas o tatuajes normales, muy bonitos colores iguales
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.