Price: $12.790
| Material | Polyamide |
| Handle Material | Plastic |
| Bristle Material | Nylon |
| Brush Head Width | 1-2mm |
| Color | Multicolor |
| Type | Nail Art Brush Set |
| Altura | 1 cm |
| Largo | 16 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| SKU | sb260427114424512707351 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.