Author: i***p
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Increíbles!!!!! Me encantó el material, lo volvería a comprar si o si!!!! 🤩🤩🤩🤩🤩
Color: Gris Claro
Talla: 1m
Price: $9.790
Original Price: $11.590
| Material | Copper |
| Length | 1-2m |
| Features | Fast Charging |
| Color | Light Grey |
| Interface | USB-C to Type C |
| Type | Phone Cables |
| Brand Compatibility | Huawei |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | No |
| Compatible Devices | Cellphone |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 3A |
| Power | 60W |
| SKU | sw25050986386573393 |
Author: i***p
Date:
Review: Increíbles!!!!! Me encantó el material, lo volvería a comprar si o si!!!! 🤩🤩🤩🤩🤩
Color: Gris Claro
Talla: 1m
Author: c***8
Date:
Review: súper súper carga rápida
Color: Gris Claro
Talla: 2m
Author: F***y
Date:
Review: me compre 3 cables 10/10 , buena compra esta muy bueno
Color: Gris Claro
Talla: 1m
Author: r***a
Date:
Review: Muy padre
Color: Gris Claro
Talla: 1m
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.