Author: m***o
Date:
Review: Excelentes, son de buena calidad, me duran un montón y son de gran utilidad.
Color: Multicolor
Talla: Rosa 2 metros
Price: $8.090
Original Price: $9.690
| Material | Copper |
| Length | 1-2m |
| Features | Fast Charging |
| Color | Multicolor |
| Interface | USB-C to Type C |
| Type | Phone Cables |
| Brand Compatibility | Huawei |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | No |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 3A |
| Power | 60W |
| SKU | sw25041122191241655 |
Author: m***o
Date:
Review: Excelentes, son de buena calidad, me duran un montón y son de gran utilidad.
Color: Multicolor
Talla: Rosa 2 metros
Author: d***t
Date:
Review: Cable de buena calidad. El color es tal cual se ve en imágenes.
Color: Multicolor
Talla: Morado 1 metro
Author: m***a
Date:
Review: Muy buenos y resistentes los cables
Color: Multicolor
Talla: Rosa 2 metros
Author: m***n
Date:
Review: Muy lindo, justo como en la foto, me gustó bastante y llegó rápidamente
Color: Multicolor
Talla: Rosa 3 metros
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.