Author: m***1
Date:
Review: Me gustó mucho, es muy linda y práctica, traía el adaptador para pasar las fotos al celular 10/10 volvería a comprar
Color: LK-007 negro
Price: $102.051
Original Price: $118.990
| Material | ABS |
| Batteries Included | Yes |
| Camera Lens Type | Standards |
| Resolution | 4K |
| Color | LK-003 Purple + Sticker * 2 |
| Connection Method | Data Cable |
| Usage | Consumer |
| Optical Zoom | Fixed Focus |
| Sensor Type | CCD |
| Screen Resolution | 1920x1080 |
| Screen Size | 2.1~3 inches |
| Digital Zoom | 16X |
| Sensor Size | 1/1.65" |
| Shooting Speed | 1 to 3 Fps |
| Focal Length | 15-45mm |
| Lens Mount | Other |
| Camera Type | Digital Point & Shoot Cameras |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Focus Type | AF |
| Shooting Modes | Shutter Priority |
| SKU | se2501084401715221 |
Author: m***1
Date:
Review: Me gustó mucho, es muy linda y práctica, traía el adaptador para pasar las fotos al celular 10/10 volvería a comprar
Color: LK-007 negro
Author: r***1
Date:
Review: Esta hermosa y funciona super bien ♡ mi hija quedo Feliz ♡
Color: LK-007 rosa
Author: e***6
Date:
Review: Es muy hermosa, no es pesada y cabe en mi bolsillo, me gusto mucho, lo volvería a comprar 😍✨️
Color: LK-007 rosa
Author: g***s
Date:
Review: Me gusto mucho la camara es para regalarsela ami hermanita chica ✨
Color: LK-007 Púrpura
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.