Author: l***k
Date:
Review: feliz con este producto te deja la piel muy exquisita y hay que ser constante hay que cargarlo antes de usar
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Price: $73.590
Original Price: $83.190
| Material | ABS |
| Occasion | Home |
| Color | Purple |
| Type | Electric Scraping Board |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Batteries Included | Yes |
| Batteries Required | No |
| Charger Certification | CE |
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 18.5 cm |
| Altura | 6.3 cm |
| SKU | sb2411254899342471 |
Author: l***k
Date:
Review: feliz con este producto te deja la piel muy exquisita y hay que ser constante hay que cargarlo antes de usar
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: j***3
Date:
Review: Me encanta lo recomiendo mucho
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: Y***a
Date:
Review: Buena calidad, muy satisfecha
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: v***5
Date:
Review: muy bueno tal cual en las imágenes lo probaré para ver si cumple con su función se puede cargar no trae la cajita pero con la del celular de puede
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.