Price: $8.590
| Material | ABS |
| Style | Simple |
| Festivals | Christmas |
| Color | Colorful |
| Type | 3D/5D Nail Art Stickers |
| Altura | 1 cm |
| Largo | 8 cm |
| Ancho | 10 cm |
| SKU | sb260423232438855890341 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.