Price: $15.990
| Material | ABS |
| Season | Fall |
| Style | Simple |
| Occasion | Wedding |
| Festivals | Christmas |
| Color | Multicolor |
| Type | Nail Glitter |
| Altura | 2.5 cm |
| Largo | 8.5 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| SKU | sb260401123541690065453 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.