Author: i***7
Date:
Review: muy buena compra ,muy necesaria sobre todo en temporada de verano ,espero me funcione bien
Color: Azul
Talla: Unitalla
Price: $10.971
Original Price: $12.690
| Material | Stainless Steel |
| Pattern Type | Plain |
| Power Supply | None |
| Features | Multi-function |
| Color | Blue |
| Type | Cuticle Tools |
| Batteries Included | No |
| Batteries Required | No Battery |
| Specification | Sets |
| Largo | 10.6-17.5 cm |
| Ancho | 0.7-3.6 cm |
| Altura | 0.3-2 cm |
| SKU | sb2208082286496943 |
Brand Name: Nasin
Quality: 9379549 people said the quality is very good!
Author: i***7
Date:
Review: muy buena compra ,muy necesaria sobre todo en temporada de verano ,espero me funcione bien
Color: Azul
Talla: Unitalla
Author: z***o
Date:
Review: excelente calidad 👍👌 lo recomiendo 10 de 10
Color: Amarillo
Talla: Unitalla
Author: m***1
Date:
Review: bien igual ala imagen
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: v***3
Date:
Review: Sirven bastante las limas, todo en general muy bueno lo recomiendo
Color: Negro
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.