Author: j***t
Date:
Review: Se ve súper y me gusto mucho la presentación
Color: SNatural
Price: $119.290
| Material | Human Hair |
| Hair Color | Natural & Black |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Natural Black |
| Type | Basic No Lace Wigs |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 200 |
| Gender | Women |
| Wigs Design | Bob Wigs |
| Human Hair Origin | Brazilian Hair |
| Curl | Water Wave |
| Density | Natural |
| Human Hair Content | 100% |
| Peso Neto | 100 g |
| Largo | 20.32 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 57.15 cm |
| SKU | sb2410300919582562 |
Brand Name: 9AM Hair
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/9AM-Hair-sc-014484431.html
Quality: 853467 people said the quality is very good!
Author: j***t
Date:
Review: Se ve súper y me gusto mucho la presentación
Color: SNatural
Author: y***9
Date:
Review: 100 por ciento humana hermosa me encanta la recominendo mucho Relación calidad-precio: muy comoda con el precio Suavidad del Pelo: 100% muy suave Fiel a la Longitud : 100%
Color: Natural Black
Author: e***r
Date:
Review: Suavidad del Pelo: exelente como se muestra en la foto no se siente al usarla super suave
Color: SNatural
Author: 5***8
Date:
Review: Relación calidad-precio: económico Suavidad del Pelo: si Fiel a la Longitud : si
Color: SNatural
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.