Price: $1.919.990
1. Estado – Bueno: L3 Mini Flower Machine (9/10): Presenta arañazos visibles en el exterior; el resto de las funciones son normales. 2. Accesorios: Batería con un nivel de carga superior al 70%; todos los demás accesorios son originales. 3. Memoria: Varias opciones de memoria disponibles. 4. Colores: Varios colores disponibles.
| Batteries Included | Yes |
| Color | Multicolor |
| Connection Method | WiFi |
| Interface | Lightning |
| Brand | Apple |
| Model | Apple iPhone 12 Pro Max |
| Network | 5G |
| Screen Size | 6.7" |
| Wireless network technology | Wi-Fi |
| Operating System | iOS 14 |
| Screen Type | Super Retina XDR OLED |
| Rear Camera | 12MP |
| Positioning | Positioning |
| Front Camera | 12MP |
| Version | Chinese Version |
| Condition | Used - Good |
| SIM Card Size | Nano |
| SIM Card Slot Count | Dual SIM |
| Biometric Security Feature | Face Recognition |
| Cellular Phone Refresh Rate | Up to 60 Hz |
| Cell Phone Resolution | 2772*1280 |
| Video Capture Resolution | 4K |
| Phone Battery Capacity | 3582mAh |
| Battery Type | UN 3481 |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| CPU Brand | Apple |
| CPU Model | A14 |
| SKU | sw260330113913350320901 |
Brand Name: Apple
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/Apple-sc-014441901.html
Quality: 7686171 people said the quality is very good!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.