Author: J***o
Date:
Review: Son rígidos y de un buen material, ya las provee y si carga correctamente mi celular
Color: Gris
Talla: 1m
Price: $12.890
Original Price: $15.290
| Material | Copper |
| Length | 1-2m |
| Color | Green |
| Interface | Type C |
| Type | Phone Cables |
| Brand Compatibility | Huawei |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | Yes |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 2.4A |
| Power | 22.5W |
| SKU | sw2402277693916688 |
Author: J***o
Date:
Review: Son rígidos y de un buen material, ya las provee y si carga correctamente mi celular
Color: Gris
Talla: 1m
Author: M***i
Date:
Review: Me gusta bastante el color, las medidas perfectas para lo que necesitaba y su utilidad y eficiencia muy buenas.
Color: Verde
Talla: 2m
Author: 5***4
Date:
Review: me encantó el color el cable es súper resistente y muy duradero carga rápida
Color: Verde
Talla: 1m
Author: m***a
Date:
Review: lindos color y muy servicial
Color: Verde
Talla: 1m
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.