Price: $5.181
Original Price: $5.290
| Material | ABS |
| Pattern Type | Graphic |
| Color | Multicolor |
| Type | Sleeping Eye Mask |
| Largo | 16 cm |
| Ancho | 8.5 cm |
| Altura | 1 cm |
| SKU | sb260414165785507292475 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.